Датчане показали шоу с поеданием человеческой плоти

Тут, уж, не до шуток по поводу печени с фасолью и бокалом изысканного «кьянти»

В отличие от Ганнибала Лектера, выдуманного персонажа фильма, эти два человека – каннибалы на самом деле. Или, по крайней мере, пытаются ими быть. Двое друзей, оба предстали во всей красе на датском телевидении,... оба поедающими плоть друг друга.

Один из них объяснил: «Я видел фильм, в котором 13 игроков в регби летели на самолете, и самолет потерпел катастрофу в горах. Чтобы выжить, им пришлось съесть того, который погиб. И с тех пор я всегда задавался вопросом, какой же вкус у человеческой плоти».

Телевизионное шоу под названием «Guinea Pigs» (Подопытные свинки) определенно вызвало горячие споры. Видеозапись хирургической операции была включена в трансляцию шоу, где хирург удалял небольшие кусочки ягодицы и брюшного отдела для съедения. Устроители шоу утверждают, что трюк был настоящим. Тем не менее, поддельное состязание, где призом была почка мертвой женщины, было заснято заранее.

Юристы заверили, что акт поедания человеческой плоти не является преступным деянием. Хотя, очевидно, что сама хирургическая операция и участие хирурга может на самом деле находиться не в ладах с законом.

Однако ж, как мы видим, находиться не в ладах с порядочностью – это всего лишь дело вкуса...

 

Видео сюжет 2011 года.


Нет комментариев.

Отправить комментарий

 

Свежие статьи

Популярное