Немецкие сержанты предстанут перед обвинением в каннибализме

после того, как использовали свою собственную кровь для приготовления черного пудинга, который они намеревались выпускать массово

Сержанты хотели производить черные пудинги в массовом масштабе
Два немецких сержанта военно-воздушных сил предстанут перед трибуналом за каннибализм после того, как они пустили себе кровь, чтобы приготовить шикарные черные пудинги.

Двое мужчин, расквартированных на базе эскадрона истребителей возле Мюнхена, были запечатлены на фото во время сцеживания своей крови для смешивания с луком, беконом, приправами и хлебными крошками по рецепту бабушки одного из них.

Свое достижение они опубликовали в Интернете, что вскоре получило резонанс подобный тому, который получил каннибал-убийца Армин Майвес, когда подыскивал жертву для убийства в своем удаленном деревенском доме в Германии в 2002 г. Сотни будущих каннибалов попросили выслать рецепт.

Мужчины планировали массовое производство колбасы с применением крови сотоварищей и членов семей, которых они хотели задействовать в своей схеме.
Однако командиры подразделения застали их врасплох, когда один из их сослуживцев пожаловался: «У меня попросили кровь для изготовления колбасы, и я хотел бы узнать, не является ли это нарушением инструкций».

Как подтвердил министр обороны Германии, мужчины, идентифицируемые лишь как B, 25 лет, и G, 29 лет, были немедленно задержаны в минувшем декабре.

Печально знаменитый каннибал Армин Майвес, который позже стал вегетарианцем
Проблема для военного трибунала заключается в том, что сам каннибализм отсутствует в военном уставе Германии. Источник на базе Фюрстенфельдбрюк, где мужчины работали в медицинском отделении, заявил: «По всей видимости, под них подведут статью о нанесении ущерба репутации военной службе или уроне чести и достоинства эскадрона».

«Ни у кого нет улик в отношении их намерений. Это не те гомосексуальные странности. Это просто странность».

«Подруга одного из них сделала фотографии, которые были размещены в Интернете под сетевым именем «Мертворожденный», которые показывают, как сцеживается кровь и затем помещается в кровяную колбасу, лежащую на подносе со слоем из яблочно-картофельного пюре».

Рецепт черного пудинга был обнаружен среди личных вещей одного из мужчин после их ареста. В нем говорилось: «Кровь должна быть свежей, а кубики бекона тонко нарезаны и иметь тонкие прожилки сала. Не использовать слишком много хлебных крошек. Если кровь начинает свертываться, примешать чайную ложку винного уксуса».

Мужчины рассказали следователям, что они оба «увлекаются кулинарией» и экспериментировали с приготовлением черного пудинга по случаю нескольких праздников.

Тевтонская (прагерманская) зачарованность перед каннибализмом впервые предстала во время суда над Майвесом в 2003 г., когда тот открыл миру обширный скрытый мир будущих убийц и жертв, которые общались друг с другом по Интернет.

Майвес в итоге убил, расчленил, заморозил и съел кусок за куском компьютерного программиста, который разделял с ним его одержимую идею. Первоначально приговоренный к 8,5 годам, после апелляции прокуратуры он все же был приговорен к пожизненному заключению.

Источник: Daily Mail. Online, 12.03.2008
German sergeants facing cannibalism charges after using their own blood to make black puddings

Нет комментариев.

Отправить комментарий

 

Свежие статьи

Популярное